Буржуазная революция - БАЛ САТАНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лев Троцкий

Перейти вниз

Лев Троцкий Empty Лев Троцкий

Сообщение  Admin Пт Мар 18, 2011 12:21 am


...Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою...

Язык их - убийственная стрела, говорит коварно;
устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему
ковы.

...не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?


Саваоф Ветх. Завет








Троцкий имел основания записать в своём дневнике:
"Не будь меня в 1917 г. в Петербурге, Октябрьская] революция] произошла бы - при условии наличности и рук-ва Ленина. Если бы в Петербурге не было бы ни Ленина, ни меня, не было бы и Окт. рев-ции,
рук-во большевист. партии помешало бы ей свершиться.






СТРАШНЫЙ СУД
(греч. ή ήμέρα τής κρίδεως, ср. англ. Doomsday, «день судный», лат. iudicium universale, «вселенский суд»; нем. das jüngste Gericht, «последний суд»), в христианской эсхатологии предстоящий в «конце времён» суд вторично пришедшего Иисуса Христа над всеми когда-либо жившими людьми, воскресающими во плоти для этого суда и получающими по приговору судьи сообразно со своими делами вечное блаженство в раю или вечное наказание в аду. Уже в египетской мифологии известен мотив взвешивания на весах во время загробного суда добрых и злых дел каждого человека перед лицом Осириса (ср. в западноевропейской иконографии С. с. архангела Михаила, держащего весы).
…..В новозаветных текстах неоднократно описывается, чаще всего в аллегорической форме, конечное отделение злых людей от добрых («козлов» от «овец», «плевелов» от «пшеницы», Матф. 13, 30; 25, 32-33 и др.).




Лев Троцкий Repin_10



"Я умру пролетарским революционером,
марксистом, диалектическим материалистом и, следовательно, непримиримым атеистом.
Моя вера в коммунистическое будущее человечества сейчас не менее горяча, но более крепка, чем в дни моей юности".
Лев Троцкий


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 10, 2013 1:58 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-03-18

http://profbb.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев Троцкий Empty продолжение

Сообщение  Admin Пт Мар 18, 2011 1:24 am

Лев Троцкий Trocky-golova




Л.Д.Троцкий работы Ю.К.Арцыбушева.
Троцкий с фрески в Рокфеллеровском центре

ТРОЦКИЙ (Бронштейн) Лев Давидович (1879-1940). Профессиональный революционер, партийный и государственный деятель. Почетный гражданин Турции.1) С 1920-х годов — непримиримый противник Сталина.



...Инициатор создания концентрационных лагерей и использования заключенных на различных работах. Один из наиболее жестоких и непримиримых деятелей большевиков, не останавливавшийся ни перед чем (в т.ч. и перед расстрелами, казнями заложников и т.д.) ради победы.
Формировал для организации террора национальные части, не связанные с населением страны, - отряды латышских стрелков, венгров, китайцев, - отличавшиеся чрезвычайной жестокостью.
Мобилизовал в Красную армию большое число военспецов, заставив их служить новой власти, при этом, чтобы добиться их безусловной лояльности, 5.9.1918 отдал приказ о взятии в заложники всех членов их семей.
По воспоминаниям К.Б. Радека, заявлял:
"Мы ограбили всю Россию, чтобы победить белых".

Карательными мерами укрепил Красную армию, например, в одном из его приказов говорилось: "Если какая-либо часть отступит самовольно, первым будет расстрелян комиссар части, вторым - командир".
Троцкий, по словам Д.А. Волкогонова, "любил хорошо отдыхать. Заботился о своем здоровье. Даже
в самые трудные годы Гражданской войны умудрялся ездить на курорты, охоту, рыбалку.
За его здоровьем постоянно следили несколько врачей".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-03-18

http://profbb.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев Троцкий Empty Re: Лев Троцкий

Сообщение  Admin Вс Окт 07, 2012 8:36 pm

Способности проповедников ненависти - сатанистов.
Свидетельства очевидцев

Гипноз толпы.

Троцкий Лев Давидович

"Троцкий, которого я слышал уже искушенным посетителем политических собраний, поразил меня тем чудовищным запасом ненависти, которую излучал из себя настоящий демон революции. Уже тогда в нем чувствовалось нечто действительно страшное.
Помню, я также был поражен его диалектическими(?!) способностями.
На крестьянском съезде он выступал среди предельно враждебной ему аудитории. Казалось, большевистский оратор не сможет сказать ни одного слова. И действительно, вначале оборончески и эсеровски настроенные делегаты прерывали Троцкого на каждом слове. Через несколько минут своей находчивостью и страстностью Троцкий победил аудиторию настолько, что заставил себя слушать. А окончив речь, он даже услышал аплодисменты."

Куторга И. Ораторы и массы. Риторика и стиль политического поведения в 1917 году



Толпа - группа людей, не имеющих общезначимой цели.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-03-18

http://profbb.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев Троцкий Empty Re: Лев Троцкий

Сообщение  Admin Вс Окт 07, 2012 8:43 pm

«Троцкий не умен в обширном и глубоком смысле. Но ум у него цепкий, хваткий, находчивый,
легко усвояющий, фаршированный пестрыми знаниями.
Стоит только припомнить его изречения – все они украдены без ссылки на источники. Словечко о гильотине, которая «укорачивает человека на голову», принадлежит одному из якобинцев. …

Он не творец, а насильственный организатор организаторов. У него нет гения, но есть воля, посыл, постоянная пружинность.»



Александр Куприн. Хроника событий
глазами белого офицера, писателя, журналиста.
М.: Собрание. 2006. С.136.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-03-18

http://profbb.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лев Троцкий Empty Re: Лев Троцкий

Сообщение  Admin Вс Окт 07, 2012 8:55 pm

«Обратите внимание на его приказы и речи. «Испепелить…», «Разрушить до основания и разбросать камни…», «Предать смерти до третьего поколения…», «Залить кровью и свинцом…», «Обескровить…», «Додушить…».

В молниеносных кровавых расправах он являет лик истинного восточного деспота.
Когда под Москвой к нему явились выборные от его специального отряда матросов-телохранителей с каким-то заносчивым требованием, он собственноручно застрелил троих и тотчас же велел расстрелять всю сотню.»
Александр Куприн. Хроника событий
глазами белого офицера, писателя, журналиста.
М.: Собрание. 2006. С.136.



примечание:

В молниеносных кровавых расправах он являет лик истинного восточного деспота. (Или точнее физиономию агрессивного параноика - восточные деспоты - в отличие от "демонов революции" не теряли чувства ответственности государственных деятелей за последствия для Государства
карательных мер ).
Деспот и Тиран - не одно и то же.
Троцкий - не тиран, он агент тирании. Он способствует установлению тирании ...
Сатанинская задача тирании - разрушение Государства
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-03-18

http://profbb.mirbb.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения